NOTRE ÉQUIPE

Une équipe professionnelle et engagée

Chez Remorque Gator, les clients sont au cœur de nos préoccupations depuis plus de 15 ans. Nous vous proposons une grande équipe dédiée à la satisfaction de notre clientèle.

Depuis plus de 15 ans, nous mettons l’accent sur le développement de nos ressources à l’interne afin de permettre à celles-ci de performer dans l’exercice de leurs fonctions. Chez Remorque Gator, nous misons sur notre ingrédient secret: notre équipe!

Découvrez le plaisir d’échanger avec des vrais experts de la remorque en tout genre.

remorque a vendre

L'ÉQUIPE GATOR

Francois Madore

Directeur des ventes

francois@remorquegator.com

1 855-344-2867

Michel Chiasson

Conseiller au vente

Michel@remorquegator.com

1 855-344-2867

Ian Lacasse

Conseiller au vente

Ian@remorquegator.com

1 855-344-2867

Pierre Côté

Conseiller au vente

pierre@remorquegator.com

1 855-344-2867

Serge Deneault

Conseiller au vente

serge@remorquegator.com

1 855-344-2867

Martin Lagacé

Conseiller Pièces et service

service@remorquegator.com

1 855-344-2867

Mario Dubé

Responsable Achats

service@remorquegator.com

1 855-344-2867

Lilli Anne Veilleux

Directrice Administrative

comptabilite@remorquegator.com

1 855-344-2867

Eric Martin

Directeur Marketing

eric@remorquegator.com

1 855-344-2867

Martine Filion

Directrice Ressource Humaine

rh@remorquegator.com

1 855-344-2867
REJOINDRE NOTRE ÉQUIPE

POUR JOINDRE NOTRE ÉQUIPE


1 855-344-2867
© 2019 | Remorque Gator | Tous droits réservés