_quipe

L'équipe de passionnées à votre service

Faites la rencontre d'une équipe soudée à l'écoute de vos besoins.

Une équipe axée sur l'expérience client.

Chez Remorque Gator, les clients sont au cœur de nos préoccupations depuis plus de 15 ans. Nous vous proposons une grande équipe dédiée à la satisfaction de notre clientèle.

Depuis plus de 15 ans, nous mettons l’accent sur le développement de nos ressources à l’interne afin de permettre à celles-ci de performer dans l’exercice de leurs fonctions. Chez Remorque Gator, nous misons sur notre ingrédient secret: notre équipe!

Découvrez le plaisir d’échanger avec des vrais experts de la remorque en tout genre.

L'équipe des ventes

Francois Madore

Directeur des ventes

francois@remorquegator.com

1 855-344-2867

Alain Gagné

Directeur de succursales

alain@remorquegator.com

1 855-344-2867

Michel Chiasson

Conseiller aux ventes

Michel@remorquegator.com

1 855-344-2867

Olivier St-Pierre

Conseiller aux ventes

olivier@remorquegator.com

1 855-344-2867

Pierre Côté

Conseiller aux ventes

pierre@remorquegator.com

1 855-344-2867

Serge Deneault

Conseiller aux ventes

serge@remorquegator.com

1 855-344-2867

Mario Payette

Conseiller aux ventes

mario.payette@remorquegator.com

1 855-344-2867

Mathieu Forcier

Conseiller aux ventes

mathieu@remorquegator.com

1 855-344-2867

L'équipe du service

Keven Goulet

Conseiller Pièces et service

service@remorquegator.com

1 855-344-2867

Mario Dubé

Responsable Achats

service@remorquegator.com

1 855-344-2867

L'équipe administrative

Annick Martineau

Coordonnatrice Administrative

comptabilite@remorquegator.com

1 855-344-2867

Caroline Boudreault

Spécialiste Marketing

marketing@remorquegator.com

1 855-344-2867

Martine Filion

Directrice Ressource Humaine

rh@remorquegator.com

1 855-344-2867

Remorques et équipement

Pièces & Accessoires

Copyright © 2021-present Remorque Gator, Inc. All rights reserved.